loboda
10-07-17 29 Просмотров

Медаль "За покорение Чечни и Дагестана", государственный чекан, 1860 г. Серебро, Д =28 мм.
Копии не предлагать

Похожие объявления

Стрело-деньги

Интересуют ранние предмонетные формы денег - "стрело-деньги" разной формы и разных центров : Борисфенида, Истрия, Аполлония. VI-V века до н.э.

Музей Ленина

Обменяю или куплю серию марок "5 - летие создания Центрального музея В. И. Ленина" (июнь 1941 г.)

Гавайские Острова. 1/2 доллара 1883

Серебро 900 пробы. Вес 12,5 г.

Почтовые марки Занзибара

Обмен аналогичным материалом

Серебро Персии

Старинные персидские серебряные монеты в хорошем коллекционном состоянии

Здесь каждый желающий может бесплатно разместить объявление о продаже, покупке, целевом обмене любого коллекционного материала и получить на свою публикацию ответы и предложения. Для этого достаточного связаться с администратором сайта и оставить свои контакты odnumus1999@gmail.com

Для большей ясности и наглядности объявления можно снабжать фотографиями предметов купли - продажи.