loboda
30-05-18 6 Просмотров

Ольвия. Дихалк. 380-360 гг. до н.э. Медь. Голова Деметры – Орел на колосе, справа буква А, ОЛВІО

Похожие объявления

Обрезанный пражский грош

Галицкая Русь. Серебро. ХIV в. Д. - 20 мм, в. - 1,72 г.

Сестерций Савромата I

II-я серия (98 – 103/104 г.г. н.э.), II-я группа.Прекрасный художественный стиль царских портретов и превосходная сохранность. Д. – 25 мм ; в. – 10,37 г.

Музей Ленина

Обменяю или куплю серию марок "5 - летие создания Центрального музея В. И. Ленина" (июнь 1941 г.)

Марки Камеруна крупных номиналов

Интересуют почтовые марки германского Камеруна "концовки" - крупные номиналы 1, 2, 3 марок. Желательно не гашенные и без "ножек"

Монета Тиры

Тригемиассарий Марка Аврелия. 161 - 180 гг. н.э.

Здесь каждый желающий может бесплатно разместить объявление о продаже, покупке, целевом обмене любого коллекционного материала и получить на свою публикацию ответы и предложения. Для этого достаточного связаться с администратором сайта и оставить свои контакты odnumus1999@gmail.com

Для большей ясности и наглядности объявления можно снабжать фотографиями предметов купли - продажи.